Уникальные книжки "Сказки про вашего ребенка" - Распространяйте информацию и Зарабатывайте!

23.02.2014 23:50

Сказочный бизнес со "Сказки Про"

Для веб-мастеров, дистрибьюторов детской продукции, для руководителей детских и общественных учреждений, активных мам и пап и для всех имеющих доступ к родительской аудитории мы предлагаем ПАРТНЁРСТВО!

 

 

В 2013 году новые условия!

После регистрации вы получите доступ в статистику, к промоматериалам, а главное получаете уникальный код вида:

795D5C20

Этот код у каждого партнёра разный, но работает одинаково – даёт покупателям скидку 50% на любой из наших продуктов. Старые коды на $10 скидки из предыдущей версии нашей партнёрской программы, так же продолжают работать по старой схеме.

Итак, ваша задача – раздавать людям свой код для скидки в 50%

Говорите людям прямо, что вы наш партнёр, что прямо сейчас вы проводите рекламную акцию и что сейчас через вас наши книги можно купить в 2 раза дешевле. Распространяйте свои коды устно, письменно, на сайтах, в блогах, в журналах, на листовках, по телевидению... – любым легальным способом. Можете даже сделать свой собственный сайт-магазин и предлагать наши товары с него дешевле (слайдер с продукцией как на нашей первой странице  найдёте в промо) .

Люди будут рады получить от вас код-купон для покупки книги за полцены. Такая реклама не раздражает, а располагает к покупке. С этой скидкой ваш покупатель получит максимально возможную мотивацию и гарантированно останется доволен, использовав ваш код и существенно сэкономив. Торговля за полцены всегда идёт на ура!

По коду мы сможем определить, что покупатель пришёл от вас,
и начислим вам небывало высокую для товарной партнёрской программы комиссию:

>50%
от прибыли
или
за продажу любой книги

Вычтите из цены на сайте скидку 50%, стоимость изготовления и расходных материалов
и увидите, что $20 это более половины оставшейся прибыли!



Заработанные у нас деньги вы можете получать через привычные системы PayPal, Webmoney или Яндекс.Деньги или же мы можем открыть вам зарплатную карту MasterCard и переводить заработок на неё. 

Наши книги — это уникальный и крайне интересный для самой широкой аудитории товар. Дети есть почти у всех, а вот подобные книжки есть у единиц. Аудитория широкая и спрос огромный! При этом от вас не требуется никаких вложений, и риски что-то потерять отсутствуют. С такими условиями мы просто уверены, что вы гарантированно останетесь довольны и получите более чем достойные деньги за свой труд!

Но это ещё только начало!

Чем больше вы шлёте к нам покупателей и чем дольше с нами работаете, тем больше вы обеспечиваете себестабильный доход на будущее. Сами же ваши посетители будут помогать вам распространять ваши коды для скидки как в сети, так и в оффлайне. Наши продукты очень уникальны и необычны. Их всегда показывают большому количеству своих знакомых и друзей, которые смогут вновь воспользоваться вашим промокодом для получения скидки уже для себя. После чего передадут код уже друзьям друзей и так далее…

Как результат, плоды вашего труда будут расти в прогрессии!








 
Ещё один интересный момент – мы противники конкуренции и сторонники сотрудничества. Кроме продажи своих продуктов, мы активно сотрудничаем и с другими компаниями-производителями схожей и смежной продукции. Это расширяет ассортимент и даёт возможность заработать на том же клиенте больше, продав ему больше книг. Это означает, что вам не нужно регистрироваться в нескольких партнёрских программах. Работая с нами, вы можете продавать и товары наших "конкурентов", ставших нашими партнёрами!
 

Мега новинка – уникальная реферальская программа 2013!

Приглашайте других людей стать участниками нашей партнёрской программы. Большинство партнёрских программа платят какой-то мифический процент с каких-то мифических доходов реферала в далёком будущем.

Мы же платим $100 за каждого1 привлечённого активного партнёра!

Причём деньги вы получаете сразу же, как только этот партнёр доходит до своей первой выплаты. Научите людей продавать наши книги и помогите им быстрее заработать с нами - ваши труды окупятся с лихвой!

И последнее...

Привлекать партнёров вы будете тоже через специальный код. Однако этот код это не просто мёртвая реф. ссылка, как у большинства партнёрских программ. Это код-купон на стартовые $25 на баланс. Использовав ваш код при регистрации люди получат мгновенный бонус $25 на счёт, а мы будем знать, кому платить $100 за привлечение партнёра1.

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ МОЙ КОД 

 

795D5C20



1 Вы не можете привлекать себя самого в партнёрскую программу. Вы не можете открывать несколько аккаунтов и получать бонусом $100 по цепочке за каждый свой аккаунт являющийся рефералом предыдущего. Наша программа вообще не предусматривает бонусов тем, кто фактически не приводит новых людей. Для того, чтобы избежать подобных махинаций минимум к выплате поднят с $100 до $101, а при получении каким-либо аккаунтом $100 бонуса, его родительский реф. не получает ничего. Мы очень просим партнёров сотрудничать с нами честно и будем стараться сделать всё лучшее для вас в ответ. Спасибо!