Получать % от рекламы женской одежды!

15.02.2014 17:57

Система партнёрского заработка с интернет-магазин SabrinaVi

Несмотря на декретный отпуск, который помимо всех радостей ежедневного пребывания с малышом включает в себя частые утомления и недосыпания, каждой из нас хочется удивлять, меняться, совершенствоваться и выглядеть неповторимой в глазах своего мужчины.

Находясь большую часть дома, выход на прогулку или в магазин уже является великим событием, неким торжеством, на которое мы надеваем лучшие наряды, делаем хороший макияж и с гордо поднятой головой идём покорять мир.

Не так ли?

Сексуальность, привлекательность, внешний вид- главное, чем мы привыкли удивлять. Честно говоря, я, как любительница стильных и красивых вещей, выделяю ещё и качество, которое является основным составляющим в том, или ином образе. Раньше выбирала одежду на рынках, в торговых центрах, в топ Шопах, но потом поняла - зачем тратить драгоценное время, когда можно выбрать качественные вещи в интернете?

Сегодня этот способ весьма популярен среди пользователей сети.

Кто- то выделяет экономию времени, а кто- то экономию денег. Каждый видит здесь свою выгоду.

А я нашла свою! Хотелось бы поделиться с вами чудным способом не только приукрасить себя, но ещё и подзаработать на этом!

Заинтересовало?

Тогда поехали!

Магазин одежды SabrinaVi уже давно стал моим лучшим гидом по стилю.

Широкий ассортимент одежды, привлекательные цены, быстрая доставка- всё это очень привлекает потенциальных покупателей, что, несомненно, привлекло и меня. Покупки на сайте я делаю регулярно. Мой гардероб обновляется, а знакомые не перестают спрашивать, где я приобрела ту или иную вещичку.

Должна заметить - такое внимание не может не радовать. Я с радостью делюсь с ними местом покупки моего обновленного гардероба! Весь мой секрет заключается в простой партнерской программе под названием «Заработай с нами», смысл которой заключается в привлечении рефералов.

Реферал – человек, которого я пригласила на сайт, который впоследствии может стать покупателем данного магазина. За каждую его покупку я получаю бонус, в качестве денежных средств!

Не плохо, правда?

Такой пассивный заработок мне очень даже по душе, учитывая, что особых навыков для этого не нужно. Необходимо лишь наличие свободного времени и желание заработать! Чего во мне, собственно, не отнять. А теперь самое интересное.

Сколько же можно заработать на рефералах?

Магазин предлагает следующие расценки:

- от 5 до 10 % от заказа покупателя;

-от 30 до 150 % от заработка привлеченного партнера.

Просмотрев «Рейтинг партнеров» появляется невероятная мотивация!

Суммы очень привлекательные и даже более.

Существует два варианта регистрации рефералов:

Light-партнер - заключается в предоставлении вашего мобильного номера телефона, после регистрации которого, вам по sms будет выслан дисконтный пригласительный код, по которому ваши друзья и знакомые получают скидку в размере 5%. Код можно использовать неограниченное количество раз. А вы, в свою очередь, получаете ваши реферальские отчисления в размере этих же 5 % от заказа на ваш мобильный номер! Выплаты производятся в течение 48 часов после исполнения заказа.

Pro-партнер – при регистрации на сайте заполните анкету партнёра, после чего у вас появится возможность доступа ко всем партнерским инструментам, а именно: создание неограниченного количества пригласительных кодов; просмотр статистики дохода и заказов; создание заявок на выплату; создание «скрытных» пригласительных кодов (для получения 10% от заказа), которые также можно использовать неограниченное количество раз.

Выплаты можно получить в течении 48 часов с подачи заявки на вывод средств, на карту Сбербанка, на счёт или на карту ЗАО «Банк Русский Стандарт», на карту «МоскомПриватБанка», на счет в «Яндекс. Деньги», Visa QIWI Wallet, на Webmoney или же на баланс мобильного телефона!

Всевозможные способы, лучше не придумать, а минимальная сумма выплаты составляет всего 10 руб. !

Любой, кто по вашему пригласительному коду купит в Магазине одежды SabrinaVi хоть что-нибудь или зарегистрируется как партнер, становится вашим рефералом!

От любого его заказа на сайте, вы пожизненно получаете партнёрские отчисления!

Сам код может выглядеть следующим образом: «17-248-370».

Цифры, никаких сложночитаемых символов, букв и знаков.

Распространять пригласительные коды, возможно всеми удобными для вас способами и в силу своей фантазии.

К примеру, установить товарный блок на своём сайте или блоге, автоматически разместить с помощью уникального партнерского инструмента фотографии товаров в альбомы группы Вконтакте, на которую у вас есть администраторские права.


Более того, все фотографии будут размещены по категориям, с названием и описанием каждого товара, включая ваш пригласительный код!

Просто невероятно удобно!

Коды также можно давать друзьям по телефону, рекомендуя магазин SabrinaVi.

В партнерской программе SabrinaVi учитывается 10 уовней рефералов.

К примеру, если вы привлекли свою подругу, а она своего друга, он в свою очередь порекомендует ещё кому- либо этот магазин и этот человек совершит покупку, то все партнеры получат своё вознаграждение!

На сайте sabrinavi.ru существует служба поддержки, которая всегда поможет и ответит на ваши вопросы!

Вот, собственно, и все секреты успеха.

Я- мама в декрете, способная не только воспитать своего ребёнка, но и успевать при этом выглядеть на все сто, давая фору всем вокруг, зарабатывая при этом неплохие деньги. Кроме того, создала свой личный интернет-магазин, ну об этом в другой статье.

Уверена и у вас всё обязательно получится!

Больших вам заработков и волшебных образов, заставляющих глаза сиять.

Прочитать более подробно и зарегистрироваться можно тут