Первый прикорм - какую фирму выбрать (про баночки и коробочки с полок магазина и аптек)

25.02.2014 00:17
 
Существует большой выбор детского питания от различных фирм производителей детского питания (в баночках на полках магазина).  
 
Посетив магазин или аптеку возникает вопрос:  какому первому прикорму, какой фирме детского питания  отдать предпочтение? 
 В нашей статье мы проведем анализ детского питания, сравнив различные фирмы и их состав. 
 
При покупке обязательно смотрите маркировку.  
Первая ступень (цифры на этикетке) подразумевает прикорм для ребенка  первого месяца жизни - за частую это молочные смеси с рождения.  
 
Почему необходимо вводить прикорм? 
 
 Целью введение однокомпонентного пюре является подготовка детского организма  к взрослой пище. 
 
Все пюре практически имеют идентичный состав, по консистенции водянистые, без каких либо кусочков.  
 
Производителей детского питания  огромное количество.  
 
И так одна из самых популярных фирм – это «Gerber».   Данной продукции доверяет множество мамочек, все потому что она проверенна временем.  Компания производит однокомпонентные пюре свыше 80 лет.  В ее составе отсутствуют красители, сахар,  консерванты и усилители вкуса. 
 
Второе не менее популярное детское питание - это Хайнц.  Производится в условиях выращивания, переработки и транспортировки фруктового и овощного сырья.  Если полагаться на отзывы, то можно с полной уверенностью сказать, что данной марки доверяют.  
(Между прочим,мой сын 4,5 мес только эту фирму и не выплёвывает, остальные просто отказывается есть) 
 
Многие мамочки отдают свое предпочтение марки «Бабушкино Лукошко».
 На сегодняшний день компании свыше 20 лет, что является  большим показателем.  Продукция неоднократно удостоена знака качества Российской Национальной Программы «Лучшее- детям».
  (Но мой сын эту марку не воспринял! Видимо каждому своё, мы и смесь едим не дорогущую,а самую дешёвую -
  "Нутрилак" и иногда "Малютка")
 
При сравнительном анализе  ценовой  политике,  можно отметить, что продукция Gerber и Хайнц по стоимости значительнее выше, нежели Бабушкино Лукошко.
 
К сожалению нельзя точно сказать какой продукт подойдет именно вашему ребенку. Но если возникает метеоризм, запор или понос, сыпь, то возможно данная марка вам не подходит или же стоить отложить введение первого прикорма.  Нужно  знать, что  организм детей первого года жизни индивидуален.  
 
В конце концов,ваш ребенок сам вам даст знать, какой прикорм и какой фирмы ему по душе!  А если то или иное детское пюре ребенку не понравилось - отдайте старшему ребенку 3-10 лет - тот с удовольствием воспримет любой детский прикорм - знаю по опыту! 
 
Здоровья вашим детям!

Тема: Первый прикорм - какую фирму выбрать (про баночки и коробочки с полок магазина и аптек)

Дата: 05.03.2014

От: Наталья Рыжова

Тема: Удалите данный контент

Здравствуйте я писала статьи некому Антону, он же мне за них не выплатил и не выходит на связь. В свою очередь я прошу удалить данную статью, написанную мною, либо мне придется прибегнуть к необходимым мерам, все доказательства о авторстве у меня на руках. Жду ответ на почту ryzhova91@yandex.ru

Новый комментарий