Написание текстов в интернете

15.02.2014 17:52

Заработок на биржах копирайта

etxt.ru

«Я люблю свою работу. Мне нравится то, что я делаю. Я получаю удовольствие от моей деятельности!»

А вы часто слышите такие слова от своих знакомых и близких?

Наверное, мне очень повезло, потому что я - мама в декрете, обладательница не только прекрасных детей, но ещё и чудной работы!

Декретный отпуск- это самое время совершенствовать себя, изучать что-то новое. Но порой, мы так бываем озабочены семейными делами, что вовсе забываем заботиться о себе самой. Старое платье пылиться в шкафу, в косметичке лежит давно высохшая тушь, а до зарплаты мужа ещё целая неделя. А ведь порой так хочется быть чуточку краше, чуть ярче, чем обычно.

 

Так, стоп! Мы ведь здесь для того, чтобы делиться секретами? Чтобы найти выход из любой ситуации? Давайте искать способы, верные и правильные решения! И мне кажется, одно из них, я уже нашла!

Главное - никогда не опускать руки.

 Из любой ситуации есть выход, а в нашем случае название ему 

« Заработок на биржах копирайтинга».

Несомненно, это не только способ показать свои способности, но и возможность неплохого дополнительного заработка.

 

Всё, что от вас требуется, это немного свободного времени, желание заработать и знание русского языка (знание иностранных языков также приветствуется).

Все биржи контента объединяет одно – они ищут исполнителей, то есть, именно вас. Больше всего мне нравится то, что нет границ, нет пределу ваших возможностей! Вы любите готовить? Пишите о своих любимых блюдах! А может быть, вы любите путешествовать? Напишите о своих поездках и туристических местах пребывания!

А если вы владеете иностранным языком, у вас есть возможность проявить себя в качестве переводчика! Учитывая различную специфику бирж, заказы здесь встречаются разной ценовой категории, на большую, разнообразную тематику.

Репосты в социальные сети, обзор статей и их написание, рерайтинг, рецензии и комментарии, наполнение форумов и переводы - всё это далеко не конечный предел предлагаемой вам работы!

Из всего многообразия заработков, предоставляемого сетью интернет, я остановила своё внимание на бирже E-txt.

Если вы всё ещё не знаете, как заработать маме в декрете, предлагаю небольшую экскурсию по этому сайту.

Начну с того, что интерфейс здесь очень простой.

Разобраться во всех тонкостях не составит большого труда.

Сайт не перегружен излишней рекламой, вся информация излагается простыми понятиями.

Чтобы вы понимали, главная направленность сайта, это покупка-продажа статей (копирайт, рерайт, перевод).

Это своеобразный магазин, на котором вы можете выступать как продавцом (исполнителем), так и покупателем (заказчиком). Цена, как и в большинстве случаев, соответствует качеству.

Исходя из личного опыта, могу сказать, что за первый месяц пребывания на бирже мне удалось заработать порядка 4000 рублей и как вы понимаете, это далеко не предел. Проверенные временем исполнители зарабатывают гораздо больше, не прилагая особых усилий.

Главное - наработать рейтинг, пройти тест и большинство высокооплачиваемых заданий в ваших руках!

Но есть среди заказчиков и такие, которые лояльно относятся к новичкам, помогая им нарабатывать рейтинг с приятными расценками.

 

Как же происходит организация заработка на бирже копирайтинга?

Заказчик выкладывает задание, описывает все требования, указывает стоимость за 1000 знаков и конечный срок сдачи. Все исполнители, желающие выполнить работу, оставляют свои заявки, с указанием ( или без) комментария к ней. Заказчик выбирает одного исполнителя из всех, кто подал заявку и оформляет на него данный заказ. Исполнитель, в свою очередь, обязуется выполнить задание качественно, с удовлетворительной уникальностью, в срок.

Заказчик, принимая задание, обязуется перевести исполнителю на его кошелёк заработанные средства за проделанную работу. Всё предельно честно! В случае возникновения спорных ситуаций, работа отправляется в Арбитраж.

Мой первый заказ на бирже, был переводом, стоимостью 300 рублей за 3000 знаков. Согласитесь, неплохо!

Мотивируют также положительные отзывы, которые оставляют вам заказчики. Приятно читать похвалу, а особенно приятен тот факт, что вы кому то помогли своими статьями, переводами или обзорами.

На сайте существует и система партнёрской программы, благодаря которой, вы сможете дополнительно получать комиссионное вознаграждение.

Такие бонусы также не могут не радовать! Как видите, способы заработать в интернете полны многообразия.

Главное преимущество - это возможность находится дома с нашими малышами и в тоже время зарабатывать в декрете, не выходя из дома!

Ну что же, у вас всё ещё есть сомнения по поводу нового платья? ;)


 

etxt.ru

Тема: Написание текстов в интернете

Комментарии не найдены.

Новый комментарий