Как создать сайт бесплатно? И как заработать на своём сайте в интернете?

21.02.2014 13:11
 
В настоящей статье хотела бы поделиться с мамами, о том как всё же работать дома, работать в интернете!
 Я уже писала как заработать в интернете, а тут расскажу как эти заработки увеличить!
 
Часто ли вы заходили на сайты, в которых находили лишь информацию, при чём совершенно бесплатную,но полезную?  Кто то уже наверное слышал что такое Блог или Форум (сайт на котором предоставлена полезная информация для людей, на котором люди могут обсуждать темы и общаться). 
А кто то из вас задумывался, что даже не имея своего бизнеса и не спрашивая у вас оплаты за просмотр информации, создатели таких сайтов тоже зарабатывают в интернете на своём сайте, и очень даже не плохо! 
 
Но как? Спросите Вы, ведь они ни за что оплату не просят, услуги платные не предоставляют и ни чего не продают! 
 
Вот об этом заработке в интернете мы и поговорим! И слова  "Создать сайт самому" больше не будут вас пугать.
 
Создать сайт самому бесплатно и заработать на своём сайте - сможет даже самый неопытный человек! 

 

Создать сайт самому бесплатно!

Как так создать сайт бесплатно? Ведь многие в интернете пишут - чтоб создать сайт или блог, надо заплатить за сервер, хостинг,домен и прочую хрень!
 
Признаюсь честно, начиная свою работу в интернете - я не замарачивалась на этих понятиях, да разобраться сразу новичку в этом не просто! 
Вы же хотите сначала создать сайт, попробовать заработать на своём сайте, а уж потом, при желании  разорять семейный бюджет на всякую ерунду! 
 

С чего начать?

 
Есть очень много сервисав, сайтов - которые предлагают вам услугу "Создать сайт бесплатно".  Один из таких сервисов (сайтов) webnode.com
 
 Кстати, именно так и создавался мой настоящий блог и свой интернет-магазин тоже создан бесплатно! 
 
Данный сервис мне нравится простотой редактирования своего сайта или блога, или интернет-магазина, а так же тут более интересные и красивые дизайны вашего будущего сайта (внешний вид сайта). 
 
Есть и другие сервисы, где можно создать сайт бесплатно - www.okis.ru   (что бы сайт начал появляться в яндексе - там потом попросят 99 руб в мес. платить),  satom.ru  (очень удобно для интернет-магазинов, но бесплатно лишь 14 дней,затем от 800 руб в месяц), setup.ru  (скромные дизайны, бесплатно, но мешает левая реклама самого сайта, которую можно конечно и убрать за некоторую сумму в пределах 200 руб в месяц) и другие.  
Как видите, webnode.com  в этом случае и лучше и выгоднее!
 
Заходим на сайт, нажав на выделенную ссылку в тексте, и регистрируемся! Начинаем создавать и редоктировать сайт! 
Если возникают вопросы - там на сайте всегда есть консультанты и обратная связь, и помощь новичкам - посмотрите, почитайте. 

Поздравляю, ваш сайт создан!

 

 Что делать дальше? 

Зачем мне сайт и как о нём узнают люди?

Для того что бы ваш сайт не затерялся в миллиардах таких же новых сайтов в огромном интернете, его нужно наполнить! Чем и как? Контентом! Контент - это другими словами просто текст - любая статья, объявления, новости, просто полезная и интересная информация людям. Ваш сайт должен быть интересным людям! 
 
Но не всё так легко! Не спешите копировать всё интересное с других сайтов! 
Не занимайтесь воровством даже в интернете, - не посадят, но толку для вас от этого ни какого не будет! 
 
А как же? Сидеть самой сочинять? А если фантазия не работает? 
 
Не переживайте! Не надо прям всё самой сочинять, можно взять в интернете какую то интересную информацию и перепечатать её своими словами. Ну придётся вспомнить школьные перессказы или изложения, так вот это то же самое как в школе! Такие действия называются Рерайт текста (пересказ текста своими словами), если вы сочиняете и пишите свою информацию, к примеру из жизненного опыта - то это называется Копирайтинг. Кстати, в другой статье я рассказывала как на этом ещё и заработать в интернете! 
 
Думаю это не сложно! А если сложно, можно обратиться на специальный сайт ETXT  и за определённую плату (от 10 руб за 1000 символов)  заказывать тексты у тех кто этим зарабатывает. Но думаю пересказывать умеет каждый, и тратиться не надо! 
 
Что бы сайт был интересным и пользователям и Яндексу и Гугл, его нужно наполнять ежедневно, или хотя бы переодически! 
Зачем? А поисковики (Яндекс, Гугл, Рамблер, Майл) очень дюбят новый текст, и за это любят новые сайты и продвигают их, и люди так о вас узнают! 
 
Сайт создали, контентом наполняем, а как же на этом люди зарабатывают? 
 
Об этом читаем далее! 
 

Как заработать на своём сайте? 

Во-первых,  в интернете много сайтов, которые предлают партнёрские программы, то есть сайт вам платит какой то процент за привлечение к ним клиентов или партнёров, или за рекламу их товара.  При этом вы просто регистрируетесь бесплатно, вам даётся ссылка ваша личная,которую вы можете рекламировать на своём сайте. Более подробно о моём партнёрстве с интернет-магазином SabrinaVi - женская одежда без предоплаты,рассказано в другой статье тут
 
Во-вторых, если вам понравилось писать тексты для себя, то можете писать их и для других. Подробнее о  заработке на написании текстов, так же читайте в другой статье! 
 
Кроме того рекламируя свои способы заработка, и привлекая других тем самым зарабатыватьв интернете - вы так же будете получать за это не плохой доход! 
 
Достаточно один раз рассказать об этом на своём сайте!
 
В-третьих, если ваш сайт интересный, создатели других сайтов готовы вам тоже платить, за то  чтоб вы на своём сайте разместили их статью с сылкой на их сайт! Стоимость самая разная - от 30 руб до тысяч, но если ваш сайт новенький, то не завышайте цену! 
 
Где найти таких людей? можно на том же сайте ETXT, разместив свой сайт в разделе "Площадки".
 
В-четвертых, контекстная реклама! За размещение некоторой чужой рекламки на своём сайте,вам тоже готовы платить и не мало! Как заработать на контекстной рекламе я позже расскажу в другой статье. 
 
В-пятых, кроме сайта создайте интернет-магазин бесплатно, выставляйте в нём товары сотрудничая с другими магазинами, и получайте процент с продаж. 
 
Это те способы как зарабатываю именно я! 
 
Новые способы заработать в интернете на своём сайте я буду рассказывать в следующих статьях! 
 
Зарабатать дома в декрете очень легко! 
 
Конечно с первых дней миллионы вы не заработаете, но постепенно добъётесь не плохих доходов для своей семьи! 
 
Удачи и успехов Вам!